Новости района имени Лазо Хабаровского края - ЗОВОЕВАНЫ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА МИРА - РайонЛазо.РФ

Главная » 2015 » Сентябрь » 2Источник: raionlazo.ru

ЗОВОЕВАНЫ СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА МИРА

В спорткомплексе ЦСКА г. Москва 22-23 августа 2015 г. состоялся Чемпионат мира по спортивной борьбе, на который прибыли более 300 лучших спортсменов со всей планеты. Были представлены команды из Италии, Франции, Испании, США, Нидерландов, Нигерии, Индии, Турции, Ирана, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Украины. Сборная России одержала победу в командном первенстве.

Свой вклад в победу российской сборной внесли и наши спортсмены, воспитанницы МБУ ДО ДЮСШ "Икар" р.п. Хор. Виктория Милая и Анастасия Цуркан завоевали серебряные медали Чемпионата Мира по спортивной борьбе.

В ходе соревнований Виктория одержала победы над нигерийскими спортсменками и в финале уступила россиянке.

Анастасия одержала победы над нигерийкой, индианкой и лишь в финале уступила нашей соотечественнице. Заняв вторые места, наши девушки выполнили норматив мастера спорта Российской федерации по спортивной борьбе.
Теги: спорт, спортсменки, чемпионат мира, лазо, серебро, завоеваны, спортивная борьба, икар, хор, поселок, виктория милая, анастасия цуркан...